Статьи

Когда встает вопрос, какие всесезонные коврики в салон авто выбрать, многие останавливают выбор на полимерных покрытиях. Что в них особенного? Насколько они долговечны? Как за ними ухаживать? Эта статья поможет вам разобраться.

Читать далее →

Русская зима отличается особой суровостью. Сильные морозы, снежные метели, огромные сугробы — все это неотъемлемая часть погоды в это время года. И каждый автомобилист стремится максимально подготовить свою машину к этому. Но уделять внимание нужно не только исправности узлов и агрегатов автомобиля, но и его салону. Так, немаловажно подобрать оптимальный для зимнего времени автоковрик. В этой статье мы расскажем вам, какие виды покрытий лучше всего показывают себя в условиях экстремальных морозов.

Читать далее →

Суровые русские зимы заставляют даже владельцев элитных автомобилей задуматься о покупке ковриков с подогревом в салон. Однако многих часто останавливают весьма спорные отзывы о таких покрытиях. Так есть ли в них смысл? Как еще их можно эксплуатировать? Попробуем дать ответы на эти вопросы.

Читать далее →

Перед вами встал вопрос, какие ковры выбрать в салон вашей машины? Думаете, какому материалу — текстилю, резине, EVA или полиуретану — отдать предпочтение? Сравните их достоинства и недостатки. В этой статье мы расскажем о плюсах и минусах таких текстильных покрытий, как 3D-коврики в салон автомобиля. Это поможет вам быстрее определиться с выбором.

Читать далее →

Вокруг вопроса «Какие коврики в салон автомобиля лучше?» постоянно возникают споры. Одним при выборе напольного покрытия для машины важно качество, вторым — внешний вид, третьим — практичность. Встречаются те, кто хочет все и сразу, но существуют и автолюбители, для которых не важно, что лежит у них под ногами. Но все же, какое покрытие выбрать? Давайте попробуем разобраться.

Читать далее →

Коврики из этиленвинилацетата (EVA) обрели популярность, едва появившись на рынке. Они приковывают внимание необычным внешним видом, а в процессе эксплуатации проявляют себя только с лучшей стороны. Ниже мы расскажем о достоинствах ковров из этиленвинилацетата. Сравнив их с плюсами аксессуаров из других материалов, вы сможете сделать верный выбор.

Читать далее →

Каждый человек стремится сэкономить. И автолюбители не исключение. Многие покупают б/у запчасти, кто-то предпочитает неоригинальные детали и аксессуары. Есть и те, кто задумывается о том, можно ли сделать что-то самому, например сшить коврик в салон автомобиля. Именно об этом и пойдет речь далее.

Читать далее →

Покупая коврик в автомобиль, важно знать, как за ним ухаживать. Многие водители считают, что для чистки и мойки изделий из разных материалов можно использовать одни и те же способы и средства. Однако это не так. Далее мы расскажем о самых действенных методах чистки и мойки напольных покрытий.

Читать далее →

Когда скользит автоковрик под ногами водителя — это не только неприятно, но и небезопасно. Ведь он собирается под педалями, мешая управлять машиной. С этим явлением можно и нужно бороться. Как? Существует несколько проверенных способов. О самых эффективных мы и расскажем далее.

Читать далее →

Каким бы качественным ни был ваш автоковрик, рано или поздно он вырабатывает свой ресурс и теряет внешний вид, а в некоторых случаях начинает скользить. Не всегда есть желание и возможность купить новое покрытие в салон. И тогда возникает вполне закономерный вопрос: можно ли покрасить автомобильный коврик? Отвечаем: можно. Однако для каждого покрытия способы и условия покраски будут разными.

Читать далее →