- Обзор
- Видео
- Связанные разделы
- Отзывы (0)
Полимерные автоковры для Peugeot 5008 (Пежо 5008) (2009-...) от компании Politeksa – это надежная защита салона машины от песка, воды, грязи и снега.
Материал, из которого изготовлены автомобильные ковры для Peugeot 5008 (Пежо 5008) (2009-...) экологически безопасен, устойчив к перепадам температур и не меняет своих свойств в интервале от -80°С до +55°С. Лёгкий и упругий материал, обладает замечательными амортизирующими свойствами. Имеет высокую устойчивость к воздействию масел, растворителей, озона.
Полимерные автомобильные коврики не впитывают влагу, легко моются, быстро высыхают. Тщательная подгонка ковров к полу автомобиля Peugeot 5008 (Пежо 5008) (2009-...) делает их эксплуатацию удобной, безопасной и практичной. А различные варианты цветовых сочетаний, сделают салон машины неповторимым.
Написать отзыв
Спасибо за отзыв!