- Обзор
- Видео
- Связанные разделы
- Отзывы (0)
Полимерные автоковрики для Mitsubishi Legnum (Митсубиси Легнум) (1996-2002) от компании Politeksa – это надежная защита салона машины от снега, воды, песка и грязи.
Материал, из которого изготовлены автоковрики для Mitsubishi Legnum (Митсубиси Легнум) (1996-2002) экологически безопасен, устойчив к перепадам температур и не меняет своих свойств в интервале от -80°С до +55°С. Лёгкий и упругий материал, обладает замечательными амортизирующими свойствами. Имеет высокую устойчивость к воздействию озона, масел, растворителей.
Полимерные автомобильные ковры не впитывают влагу, легко чистятся, быстро сохнут. Тщательная подгонка ковров к полу автомобиля Mitsubishi Legnum (Митсубиси Легнум) (1996-2002) делает их эксплуатацию удобной, безопасной и практичной. А различные цветовые сочетания, сделают салон вашего автомобиля неповторимым.
Написать отзыв
Спасибо за отзыв!